COMISSÃO COORDENADORA DO PROGRAMA CIÊNCIAS ODONTOLÓGICAS APLICADAS

Mandato: 09/05/2021 a 08/05/2023
Corpo Docente Na última eleição
DENTÍSTICA

(T) Adilson Yoshio Furuse
(S) Linda Wang

 

ELEITOS

PATOLOGIA BUCAL

(T) Denise Tostes Oliveira
(S) Vanessa Soares Lara

 

RECONDUZIDOS

REABILITAÇÃO ORAL

(T) Ana Lúcia Pompéia Fraga de Almeida
(S) Simone Soares

 

ELEITOS

ENDODONTIA

(T) Marco Antonio Húngaro Duarte
(S) Rodrigo Ricci Vivan

 

ELEITOS

ODONTOPEDIATRIA

(T) Thiago Cruvinel da Silva
(S) Thais Marchini de Oliveira Valarelli

 

ELEITOS

Mandato: 16/03/2022 a 15/03/2024
Corpo Docente Na última eleição
BIOLOGIA ORAL

(T) Leonardo Rigoldi Bonjardim(Coordenação – mandato de 15/06/2022 a 14/06/2024)
(S) Ana Carolina Magalhães

 

ELEITOS

Mandato: 17/05/2022 a 16/05/2024
Corpo Docente Na última eleição
SAÚDE COLETIVA

(T) Silvia Helena de Carvalho Sales Peres
(S) Eliel Soares Orenha

 

ELEITOS

Mandato: 10/06/2022 a 09/06/2024
Corpo Docente Na última eleição
CIRURGIA e TRAUMATOLOGIA BUCOMAXILOFACIAL

(T) Osny Ferreira Junior
(S) Eduardo Sanches Gonçales

 

RECONDUZIDOS

Mandato: 14/08/2020 a 14/08/2022
Corpo Docente Na última eleição
PERIODONTIA

(T) Adriana campos Passanezi Sant´Ana
(S) Carla Andreotti Damante

 

ELEITOS

Mandato: 21/08/2021 a 20/08/2023
Corpo Docente Na última eleição
ORTODONTIA

(T) Daniela Gamba Garib Carrera(Vice-Coordenação – mandato de 15/06/2022 a 14/06/2024)
(S)

 

ELEITOS

ESTOMATOLOGIA, RADIOLOGA e IMAGINOLOGIA

(T) Izabel Regina Fischer Rubira de Bullen
(S) Paulo Sérgio da Silva Santos

 

ELEITOS

Mandato: 29 de julho de 2022 a 28 de julho de 2023
Corpo Discente  
(T) Stefani Jovedi Rosa (Endodontia)
(S) Maria Carolina Guiotti de Oliveira (Endodontia)
ELEITOS